Новости

last-news-image Теперь дом можно оформить в ипотеку!

Рады сообщить вам, что компания «Добродом» прошла аккредитацию в банках: Теперь каждый может оформить ипотеку или кредит на строительство дома своей мечты!

Подробнее
last-news-image Сдача дома в МО

Фото объект можно посмотреть в разделе Наши работы

Подробнее
last-news-image Еще один объект в КО

Сдали еще один дом в Костромской области (дер. Шолохово). Фото объекта можно посмотреть в разделе Наши работы

Подробнее
last-news-image Построили дом в КО

Сдали точно в срок, без каких-либо претензий от заказчика. Ждем усадку дома, чтобы начать внутреннюю отделку дома. Детали проекта доступны в разделе Наши работы

Подробнее
last-news-image Сдали объект в МО

Закончили еще один объект находящийся в Московской области, Пушкинский район, поселок Фонтенбло Более детально посмотреть можно в разделе Наши работы

Подробнее

Каждый человек подходит внимательно к выбору дома, ведь он строится с расчетом на длительное пользование им. Мы обязуемся выполнить проект дома прочным и надёжным. Здесь представлены все новости о нашей работе. Дома по типовым проектам, индивидуальным и многое другое!

Дом – то место, где ваша семья находится в спокойствии и безопасности. Наша задача – выполнить качественно свою работу, что бы на протяжении всей жизни домом любовались не только вы, но и ваши дети и внуки.

Мы предоставляем вам возможность посмотреть и оценить уже проделанные нами работы для того, чтобы Вы могли оценить качество нашего труда и, возможно, воспользоваться нашими услугами! Дома по типовым проектам из Костромы – у нас!

Вы можете так же просмотреть проекты в каталоге и выбрать для себя самый подходящий! У Вас всегда есть возможность исправить каждый из проектов по своему желанию.

Важно отметить, что если у вас возникнуть какие-либо вопросы, то Вы всегда можете позвонить или написать в WhatsApp и Telegram: +7 920 640-81-81

Остались вопросы?

Закажите звонок

x
СПАСИБО ЗА ОБРАЩЕНИЕ

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами для уточнения информации