Монтаж отопления, водоснабжения и канализации

Компания “Добродом” выполняет монтаж различных систем жизнеобеспечения в доме: водоснабжения, отопления, канализации.
Монтаж различных инженерных систем в частных домах выполнить довольно непросто. Для этого необходимы соответствующие знания и достаточный опыт работы. Следует отметить и то, что при неисправности какой-либо одной из этих систем могут пострадать и все остальные системы в доме.

Мы готовы предложить услуги сантехников для деревянного дома, такие как монтаж систем отопления, канализации, это также установка сантехники в доме и многое другое. У специалистов строительной компании “Добродом” большой практический опыт в данной сфере.

Монтаж системы отопления


Особенности частных домов из дерева предъявляет ряд требований к устанавливаемым в них инженерным системам. Следует учитывать то, что стены из бруса и бревна дают усадку с течением времени. Это важно принимать в расчет при монтаже канализационных стояков, а также при обеспечении теплоснабжения и водоснабжения дома. Дома, построенные из клееного бруса, усаживаются меньше, так как в них показатель влажности стен ниже — порядка 10%. А что касается каркасных построек, то они и вовсе не дают усадки.

В доме, построенном из дерева, рекомендуется постоянно следить за поддержанием необходимых параметров микроклимата, таких как влажность и температура воздуха. В системах отопления в частных домах из дерева наиболее часто используют воду. Нагрев ее происходит с помощью теплогенератора.

Энергозатраты определяются используемым источником энергии. Иногда затраты повышаются в случае недостаточно эффективного распределения в помещении тепла.

Приборы отопления в помещениях могут быть разных видов, в частности: настенные, потолочные, скрытые. Их монтаж, начиная от составляемого на первом этапе проекта и завершая монтажом радиаторов, желательно поручить специалистам с наличием опыта в данной сфере. Причем важно, чтобы они умели выполнять монтаж отопления в деревянных домах. Те, у кого нет соответствующего опыта, могут допустить ошибки, что приведет в дальнейшем к появлению проблем. Иногда переделать работу не представляется возможным, а если такая возможность и есть, то стоить это будет достаточно дорого.

Правильно выполненный расчет и последующий монтаж системы отопления на его основе с участием специалистов поможет предотвратить появление проблем в будущем.

Советуем обращаться за помощью к квалифицированным монтажникам с опытом работы. Это сотрудники строительной компании “Добродом”.
Мы готовы предложить
1. Работу инженера и сантехников с опытом работы.
2. Все необходимые расчеты проводятся в индивидуальном порядке.
3. Монтаж осуществляется на профессиональном уровне.
4. Дается гарантия на выполненную работу, а также предоставляется постгарантийное обслуживание различных систем.
5. Применение для выполнения работ имеющих все необходимые сертификаты материалов.
6. Есть возможность покупки необходимого оборудования.

Услуги, которые мы также можем оказать после строительства дома
— Осуществление разводки труб водоснабжения в доме
— Установка необходимой сантехники в помещении
— Установка котла отопления и его обвязка
— Монтаж отопительной системы
— Обустройство канализации.

Остались вопросы?

Закажите звонок

x
СПАСИБО ЗА ОБРАЩЕНИЕ

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами для уточнения информации